МОУ"Большеяушская СОШ" Вурнарского района

Чувашской Республики

90 - летие образования Чувашии

1.04.10 г.   Идет подготовка к любимому празднику – Дню Республики

Ежегодно 24 июня Чувашия отмечает День Республики. Это один из очень любимых населяющими нашу республику народами государственный праздник. В честь  этого праздника в  школах проводятся беседы, классные часы, на которых рассказывают о флаге, гимне и гербе Чувашской Республики, правилах отношения к государственным символам России, Чувашской Республики. В этом учебном году в 10 классе  планируется провести классные часы «Мухтанатпар санпа, Чаваш ен!», «Живет село – живет Россия», «Таван ялам – савна ялам. Сейчас с учащимися собираем материал о знаменитых земляках, замечательных людях нашего поселения, вносящих свой вклад в развитие района, республики.

Казакова З.П.

Яндекс Реклама на Яндексе Помощь Показать Закрыть
Интернет для людей

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".