МОУ"Большеяушская СОШ" Вурнарского района

Чувашской Республики

Новости весенней недели Добра

Пасхальное чудо

Ученики МОУ «Большеяушской СОШ   представили поделки на конкурс «Пасхальное чудо», итоги которого были подведены 25 апреля.  Мероприятие проводилось при поддержке депутата  районного Собрания депутатов Вурнарского района   Аршуткиной  Ольги Ивановны.  Этот конкурс проводится первый раз. На конкурс было представлено 55 работ в различных жанрах. Выставлялись расписные пасхальные яйца, бисерные вышивки, поделки из яиц, аппликации и т.д.   Первое  место заняла  ученица 9 класса Федорова Инга , два  вторых мест заняли Фомина Лидия (ученица 4 класса) , Фомина  Алевтина (ученица 7 класса).

Администрация школы благодарит  Ольгу Ивановну Аршуткину за финансовую поддержку в проведении конкурса и желает творческих   успехов в работе.

Петрова Е.А.

Весенняя неделя добра

В школе прошла  весенняя неделя добра. Учащиеся  в ней приняли  активное участие. Особо хочется выделить конкурс сочинений, посвященный этой неделе. В конкурсе сочинений «Спешите делать добро» участвовали учащиеся 7-8 классов. Учитель русского языка и литературы Казакова Зоя Петровна подвела итоги этого конкурса.

Самые лучшие сочинения были у Петровой Дианы, Макаровой Кристины, Васильевой Юлии, Тихонова Романа, Алексеевой Любови и Прокопьева Александра.

Казакова З.П.

Конкурс рисунков

Учащиеся 1-4 классов участвовали в конкурсе рисунков  «Спешите делать добро». Лучшие рисунки выставлены  на школьную выставку «Наше творчество», а авторов лучших работ ждали грамоты.

Петрова Е.А.

Вечер, посвященный здоровому образу жизни

В четверг, 19 марта, в девятом классе МОУ «Большеяушская СОШ » в теплой дружеской обстановке прошел вечер, посвященный  здоровому образу жизни. Вечер организовала классный руководитель 9 класса Казакова Зоя Петровна. На вечер была приглашена медсестра врача общей  (семейной) практики Михайлова Елена Дмитриевна. На вечере девочки-подростки задавали интересующие их вопросы, ознакомились с новинками современной медицины в области полового воспитания. Выполняли тесты. Такой же интересный вечер решили организовать и для мальчиков-подростков с привлечением медработников.

Казакова З.П.

Яндекс Реклама на Яндексе Помощь Показать Закрыть
Интернет для людей

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".